Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта / Молодежные новости > В Камышине стартовал II-ой открытый Чемпионат по пляжному футболу

В Камышине стартовал II-ой открытый Чемпионат по пляжному футболу


3-07-2015, 17:19. Разместил(а): Наталья Ефимова

В Камышине стартовал II-ой открытый Чемпионат по пляжному футболу     Сегодня на Центральном пляже стартовал II-ой Открытый Чемпионат по пляжному футболу в рамках проекта «Возрождение дворового спорта и ГТО». Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин, Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин, МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых», городское местное отделение партии «Единая Россия» и Федерация футбола Камышина.

   Как сообщил директор центра «Планета молодых» Иван Усков, на данный момент зарегистрировано уже более 22 команд – участников, среди которых есть и женская команда.

     Добавим, что сегодня в 18:30 еще есть возможность успеть зарегистрировать свою команду и принять участие в чемпионате.

    Напомним, что чемпионат будет проходить 3 дня подряд. 5 июля состоится закрытие соревнований - в 19:00 на Центральном пляже состоится фестиваль красок холи и пляжная дискотека с DJ NERRON.

В Камышине стартовал II-ой открытый Чемпионат по пляжному футболуВ Камышине стартовал II-ой открытый Чемпионат по пляжному футболу


Вернуться назад