Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования / Молодежные новости > Выпускникам Камышинского политехнического колледжа вручены дипломы среднего профессионального образования

Выпускникам Камышинского политехнического колледжа вручены дипломы среднего профессионального образования


3-07-2015, 14:15. Разместил(а): Спецкорр

Выпускникам Камышинского политехнического колледжа вручены дипломы среднего профессионального образования    116 студентов – выпускников Камышинского политехнического колледжа получили дипломы среднего профессионального образования. На предприятия и в организации нашего города и области придут 17 техников-строителей, 15 техников-монтажников, 15 технологов и 18 менеджеров общественного питания, 26 специалистов банковского дела, 4 специалиста страхового дела, 7 специалистов по земельно-имущественным отношениям, 6 специалистов по документационному обеспечению управления и архивоведению, 5 мастеров производственного обучения, 4 товароведа. 

     В зале ДДК «Дружба» состоялось торжественное вручение дипломов. Почетный гость праздника – и.о. Главы городского округа – город Камышин Светлана Криулина, пожелала не останавливаться на достигнутом, развивать и совершенствовать свой профессиональный и творческий потенциал. Светлана Геннадьевна вручила 13 лучшим студентам дипломы с отличием и почетные грамоты за активную общественную работу.

 Директор колледжа Андрей Аброськин поздравил всех выпускников с окончанием обучения и пожелал им успехов в профессиональной деятельности и карьерного роста. Также виновников торжества поздравили заведующие отделениями и кураторы групп, пожелали выпускникам преодолевать жизненные трудности с честью и победой и выразили надежду, что знания и умения, полученные в колледже обязательно помогут в дальнейшей профессиональной деятельности, вспомнили яркие моменты учебы, благодарили ребят за участие в мероприятиях, в региональных и городских конференциях, соревнованиях, конкурсах и фестивалях.

    Студенты-выпускники и их родители подготовили праздничные выступления, со сцены звучали слова благодарности и признания руководителям, преподавателям и мастерам. Инженерно-педагогический коллектив колледжа поздравляет выпускников и желает им счастья, успехов и удачи в профессиональной деятельности и личной жизни. В добрый путь, выпускники!


Вернуться назад