Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Станислав Зинченко проконтролировал строительство домов, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья

Станислав Зинченко проконтролировал строительство домов, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья


23-07-2015, 18:30. Разместил(а): Наталья Ефимова

Станислав Зинченко проконтролировал строительство домов, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья      Сегодня Глава Администрации города Станислав Зинченко провел рабочее совещание по строительству на улице Кирова многоквартирных домов, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, с Первым заместителем Главы Администрации Олегом Невежиным, председателем Комитета ЖКХ и КС Алексеем Камельгак и подрядчиком. Совещание прошло на стройплощадке нового многоквартирного дома по адресу: улица Кирова, 12.

    На сегодняшний день Станислав Васильевич остался не удовлетворен тем, что подрядчик не укладывается в сроки. Глава Администрации отметил, что лично будет контролировать строительство дома, и поручил подрядчику в течение недели подготовить подробный график всех проводящихся на участке работ, распределив время и нагрузку так, чтобы в нужные сроки объект был сдан. Также подрядчику было рекомендовано увеличить количество работников, задействованных в строительстве дома.

      Добавим, что строительство многоквартирных домов 12 и 8Б по улице Кирова подрядчики планируют завершить осенью этого года. Сдача объекта намечена на середину сентября.


Вернуться назад