Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем Воздушно-десантных войск!

Поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем Воздушно-десантных войск!


2-08-2015, 08:10. Разместил(а): Спецкорр

Поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем Воздушно-десантных войск!       Поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем Воздушно-десантных войск!

    Служба в Воздушно-десантных войсках всегда считалась сложной, важной и особо почетной. ВДВ -  это сила духа, профессионализм, героизм и преданность Родине!

          Среди камышан немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». На Вашем счету бесконечное число подвигов, которые являются достойным примером армейской славы и патриотизма для молодежи.

        Отрадно, что и в гражданской жизни десантники остаются в строю. Многие из вас ведут активную духовно-нравственную и патриотическую работу среди подрастающего поколения.

      Желаю Вам дальнейшего продвижения по службе, безупречного здоровья и чтобы тревоги в вашей жизни были только учебные!

           Глава городского округа –

           город Камышин                                                                                  В.А. Пономарев


Вернуться назад