Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > ФГУП МИА «Россия сегодня» приглашает Волгоградскую область принять участие в конкурсе «Импульс»

ФГУП МИА «Россия сегодня» приглашает Волгоградскую область принять участие в конкурсе «Импульс»


11-08-2015, 14:31. Разместил(а): Спецкорр

    Первый и единственный в России конкурс государственной социальной рекламы. Данный конкурс содействует развитию социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов, формирования практики социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества.

     Заявки на участие принимаются с 1 июля 2015 года по 25 сентября 2015 года (заявка подается через сайт konkurs-impulsc.ru).

     Основные номинации конкурса:

•          Лучшая видеореклама.

•          Лучшая аудиореклама.

•          Лучшая наружная реклама.

•          Лучшая интернет-реклама.

•          Лучший плакат.

•          Лучший буклет.

•          Лучшая рекламная кампания.

    Все вопросы можно задать, позвонив но телефону +7-495-645-66-01 (доп. 7147), а также написав письмо на электронный адрес impulse@rian.ru

 Отметим, что в жюри конкурса вошли ведущие российские эксперты в области рекламы, телевидения, государственного управления, представители профессиональных объединений, федеральных органов государственной власти, профильного экспертного сообщества, такие, как Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ А.К. Волин, Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Д.К. Киселев, Президент Российской Академии рекламы,В.В. Филиппов, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титов и многие другие.


Вернуться назад