Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Не упустите шанс бесплатно оздоровить ребенка в 2016 году!

Не упустите шанс бесплатно оздоровить ребенка в 2016 году!


27-08-2015, 14:26. Разместил(а): Спецкорр

     Уважаемые родители, если вы планируйте отдых и оздоровление своих детей в следующем 2016 году, то о путевках в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Российской Федерации, необходимо подумать уже сейчас!

 Право на получение путевки в санаторно-оздоровительный детский лагерь с полной оплатой ее стоимости за счет средств областного бюджета имеют дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 15 лет включительно, проживающие на территории города Камышина, имеющие показания для лечения в санаторно-оздоровительных детских лагерях.

  Для того чтобы получить путевку в санаторно-оздоровительный детский лагерь в 2016 году, родителям детей, в срок с 01 сентября по 01 ноября 2015 года, необходимо предоставить в Комитет по делам молодежи следующие документы:

- заявление о предоставлении путевки;

- согласие на обработку персональных данных;

- копию паспорта родителя, подающего заявление и предоставившего документы;

- копию свидетельства о рождении / паспорта ребенка;

- справку из лечебно-профилактического медучреждения формы № 070/у-04.

  В случае отсутствия регистрации ребенка на территории города Камышина, родителям необходимо предоставить справку об обучении ребенка в образовательном учреждении, находящемся на территории города Камышина.

   Копии документов принимаются при наличии оригиналов.

  Прием документов будет производиться с 01 сентября по 01 ноября 2015 года, вторник и четверг с 13.00 до 17.30 по адресу: ул. Республиканская, д.25, кабинет 7, справки по телефону 5-09-14.


Вернуться назад