Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости / ЖКХ > Камышин готов к отопительному сезону

Камышин готов к отопительному сезону


16-09-2015, 17:00. Разместил(а): Наталья Ефимова

      Сегодня в Администрации городского округа – город Камышин состоялся брифинг с председателем городского комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Алексеем Камельгак на тему подготовки города к отопительному сезону 2015-2016г.г.

     Алексей Владимирович рассказал представителям средств массовой информации о том, что на сегодняшний день актов проверки готовности к отопительному периоду жилого фонда, находящегося в управлении управляющих организаций, оформлено на 100% (648 многоквартирных домов). Из 82 домов камышинских ТСЖ выданы паспорта готовности 44 домам. Всего 692 многоквартирных дома получили паспорта готовности, что составляет 94,8% жилого фонда.

     К отопительному сезону произведена подготовка тепловых и ветхих тепловых сетей, подготовлены участки ветхих водопроводных и канализационных сетей, в целом сделан основной фронт работы. Алексей Камельгак заверил журналистов в том, что отопительный сезон начнется в положенный срок, который согласно нормативам наступит тогда, когда среднесуточная температура наружного воздуха продержится в течение пяти суток на отметке +8°C и ниже.

 


Вернуться назад