Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В Камышине прошел фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины»

В Камышине прошел фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины»


21-09-2015, 10:45. Разместил(а): Спецкорр

    В прошедшую пятницу, 18 сентября, в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев состоялся фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины!», организатором которого выступил Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа – город Камышин.

   На фестивале была представлена кухня,  культура, традиции и обычаи России, народов Кавказа, казаков, езидов, армян, украинцев, цыган и многих других.

    В концертной программе фестиваля приняли участие детские и взрослые коллективы Камышина и Камышинского района. По окончанию мероприятия Председатель Комитета по делам молодежи Ольга Хрустова наградила всех участников дипломами.

В Камышине прошел фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины»В Камышине прошел фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины»В Камышине прошел фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины»


Вернуться назад