Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости / ЖКХ > Глава Администрации города Станислав Зинченко: «Отопительный сезон должен начаться вовремя»

Глава Администрации города Станислав Зинченко: «Отопительный сезон должен начаться вовремя»


8-10-2015, 17:06. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня в связи с резким понижением температуры воздуха Глава Администрации города Станислав Зинченко провел рабочее совещание по вопросам начала отопительного сезона.

    Руководители коммунальных служб доложили о том, что готовность к отопительному сезону 100%-ная, все необходимые предварительные профилактические работы проведены своевременно. Отопительный сезон начнется в положенный срок, который согласно нормативам наступит тогда, когда среднесуточная температура наружного воздуха продержится в течение пяти суток на отметке ниже +8°C.

   По итогам рабочего совещания Главой Администрации были даны поручения о начале отопительного сезона с понедельника следующей недели. В первую очередь начнут подавать отопление в школы, больницы, детские сады и другие социальные учреждения. Далее, в течение недели, начнет отапливаться жилой фонд.

    В связи с началом отопительного сезона в Отделе по связям с общественностью и СМИ Администрации города начнет работу телефон «горячей линии», позвонив на которую, жители Камышина смогут озвучить волнующие проблемы по организации отопления в многоквартирных домах. Все обращения жителей будут передаваться в соответствующие структурные подразделения Администрации городского округа – город Камышин.  Также в течение последующих недель будут работать «горячие линии» в редакции общественно-политической газеты «Диалог» и на радиостанции «Камышин ФМ». Время работы «горячих линий» будет известно позднее. Следите за новостями.


Вернуться назад