Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > В Камышине обсудили возможность придать городским студенческим мероприятиям региональный статус

В Камышине обсудили возможность придать городским студенческим мероприятиям региональный статус


8-10-2015, 13:16. Разместил(а): Наталья Ефимова

      Вчера состоялось рабочее совещание Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с директорами профессиональных учебных заведений и руководителями профильных комитетов Администрации. Темой встречи стало обсуждение плана городских мероприятий в 2016 году в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта. В год 100-летия Героя Советского Союза А.П. Маресьева планируется придать региональный статус некоторым городским мероприятиям для ССУЗов и ВУЗов, и для этого необходимо наладить тесное сотрудничество между руководителями учебных заведений и председателями профильных комитетов.

     По итогам совещания было решено до конца недели предоставить руководителям учебных заведений перспективные планы мероприятий на 2016 год Комитетов по делам молодежи, по образованию, по культуре, по физической культуре и спорту. Следующее рабочее совещание состоится в конце следующей недели.


Вернуться назад