Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Центр занятости > Ярмарка вакансий - путь к трудоустройству

Ярмарка вакансий - путь к трудоустройству


16-10-2015, 15:00. Разместил(а): admin

Ярмарка вакансий - путь к трудоустройству     Чтобы помочь молодым ребятам, отслужившим в рядах Российской армии, найти работу 15 октября 2015г. специалисты ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей  ФКУ Исправительная колония №5, ФКУ Исправительная колония №24, набирающих кандидатов для службы в учреждениях УФСИН, а также отдела военного комиссариата по г.Камышину и Камышинскому району, приглашающих ребят на службу в различные войсковые части по контракту.

Информация о проведении ярмарки широко освещалась в СМИ, на интернет-сайтах центра занятости, Администраций города и района, а также в сельских поселениях.

Ярмарка заинтересовала не только ребят в возрасте до 35 лет, уволенных с рядов РА, но и молодых девушек, желающих устроиться в учреждения, исполняющие наказание.

Представители организаций выступили перед участниками ярмарки, рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях прохождения службы, о социальных гарантиях, предусмотренных для тех, кто проходит службу. Ребята, которых заинтересовало предложение работодателей, прошли индивидуальное собеседование с представителями организаций и были приглашены для дальнейшего  рассмотрения вопроса о трудоустройстве.


Вернуться назад