Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В Камышине пройдет антинаркотическая акция «Независимая жизнь»

В Камышине пройдет антинаркотическая акция «Независимая жизнь»


21-10-2015, 17:34. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Завтра, 22 октября, в 16:00 на улице Ленина стартует антинаркотическая акция «Независимая жизнь». Акция будет проходить в этот день по всей Волгоградской области. Организаторами акции в Камышине выступают Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых».

  В ходе акции волонтеры центра «Планета молодых» будут предлагать прохожим в поддержку здорового образа жизни, жизни БЕЗ наркотиков сфотографироваться с плакатами на тему «Нет наркотикам» и «Нет спайсам». Акция пройдет под хеш-тегами: #независимаяжизнь #нетнаркотикам и #япротивспайсов. Приветствуется, если жители города будут выкладывать подобные фото в социальных сетях с этими хеш-тегами.

   Акция проводится в связи с участившимися фактами гибели молодых людей по причине передозировки наркотическими средствами, употребления спайсов детьми по вине родителей на территории Волгоградской области.


Вернуться назад