Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > В Камышине прошло рабочее совещание Главы Администрации Станислава Зинченко с руководителями учреждений СПО

В Камышине прошло рабочее совещание Главы Администрации Станислава Зинченко с руководителями учреждений СПО


21-10-2015, 16:05. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Вчера, 20 октября, состоялось очередное рабочее совещание Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с руководителями и заместителями директоров профессиональных учебных заведений и руководителями профильных комитетов Администрации. Напомним, что на прошлом совещании обсуждалась возможность придать региональный статус некоторым городским мероприятиям для ССУЗов и ВУЗов в год 100-летия Героя Советского Союза А.П. Маресьева.

  Вчера на совещании был представлен к обсуждению и дополнен перечень таких мероприятий, предлагаемых как учебными заведениями, так и профильными комитетами.

    По итогам встречи было решено направить ходатайства с выбранными мероприятиями на приобретение ими регионального статуса в курирующие органы профильных комитетов и совет директоров учреждений среднего профессионального образования Волгоградской области.


Вернуться назад