Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава Администрации Станислав Зинченко ответил на вопросы камышан в эфире радиостанции «Камышин – ФМ»

Глава Администрации Станислав Зинченко ответил на вопросы камышан в эфире радиостанции «Камышин – ФМ»


23-10-2015, 16:35. Разместил(а): Наталья Ефимова

      Сегодня на радиостанции «Камышин – ФМ» в эфире программы «Час Пик» работала «горячая линия» по вопросам организации отопительного сезона. На вопросы камышан, дозвонившихся в эфир, отвечал Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко.

    Как рассказал Станислав Васильевич, отопительный сезон в соответствии с распоряжением Администрации городского округа - город Камышин от 09.10.2015г. № 452-р «О начале отопительного сезона 2015-2016гг» первыми к теплоснабжению подключили объекты социальной сферы – детские сады, школы, учреждения дополнительного образования и лечебные заведения. Затем согласно графику теплоноситель подавали в жилой фонд. На сегодняшний день во всех 731 многоквартирных домах Камышина подключено отопление, устраняются неполадки по обращениям жителей.

   За время эфира в студию радиостанции поступило 15 звонков. Вопросы касались в основном небольших проблем, связанных с налаживанием отопления в отдельных квартирах. По всем обращениям камышан Станислав Васильевич поручил коммунальным службам города разобраться в проблемных вопросах в кратчайшие сроки.

  Добавим, что с 16 октября в Администрации городского округа – город Камышин также работала «горячая линия» в режиме автоответчика. На сегодня на телефон «Горячей линии» поступило порядка 130 звонков. Все звонки в оперативном порядке передаются в Комитет ЖКХ и КС. Почти 80% вопросов, заданных горожанами, на данный момент решены, проблемы на местах устранены.


Вернуться назад