Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > В Камышине прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главы города

В Камышине прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главы города


23-11-2015, 12:07. Разместил(а): Наталья Ефимова

В Камышине прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главы города     22 ноября в зале ДЮСШ №2 состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Главы городского округа – город Камышин. В соревнованиях приняли участие команды «Металлург», «КСКА» (Камышинский спортивный клуб армии, РХБЗ), «КТИ-1» и команда «Муниципалитет».

    «Сегодняшний турнир знаменует приближающийся новый сезон мини-футбольных баталий, и я уверен, что эти соревнования будут яркими и интересными. Желаю всем участникам турнира достойных соперников, а тем, кто любит этот вид спорта – яркого, незабываемого зрелища», - обратился с приветственными словами к футболистам и болельщикам Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев.

     Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Алексей Кватания перед началом турнира вручил почетные грамоты командам по итогам уже прошедшего Чемпионата города по футболу. Он напомнил, что в этих соревнованиях приняло участие 8 команд. 1 место – команда «Металлург», 2 место - «КСКА»,  3 место -  «КТИ-1». Команда КТИ смогла к завоеванной бронзе добавить и Кубок города по футболу.

      По итогам турнира по мини-футболу на Кубок Главы городского округа – город Камышин 1 место заняла команда «КТИ-1», 2 место – команда «Муниципалитет» и 3 место – команда «КСКА».

В Камышине прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главы городаВ Камышине прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главы городаВ Камышине прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главы города


Вернуться назад