Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Думские новости > Заседания депутатских комиссий

Заседания депутатских комиссий


24-11-2015, 08:28. Разместил(а): Наталья Ефимова

     23 ноября в зале Камышинской городской Думы прошли заседания двух депутатских комиссий – комиссии по законности, регламенту и депутатской этике и совмещенной с депутатскими слушаниями комиссии по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности.

    Комиссией по законности, регламенту и депутатской этике был рассмотрен вопрос о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа – город Камышин.

   В соответствии с повесткой дня, на заседании комиссии по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности депутатами были рассмотрены 4 вопроса. Особое внимание народных избранников привлек вопрос о бюджете городского округа – город Камышин на 2016 и на плановый период 2017 и 2018 годов (первое чтение).

      Следующим был рассмотрен вопрос о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование ФКУЗ «МЧС МВД России по Волгоградской области».

    Также депутаты обсудили проекты, предложенные Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин, а именно, вопрос о порядке определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности городского округа – город Камышин и вопрос о порядке определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности городского округа – город Камышин. Оба проекта связаны с изменениями Федерального законодательства РФ.

      Все рассмотренные проекты были рекомендованы к принятию Камышинской городской Думой на ближайшем заседании, которое состоится 26 ноября в 14:00 в зале заседаний. 


Вернуться назад