Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Центр занятости > Состоялась ярмарка вакансий

Состоялась ярмарка вакансий


1-12-2015, 15:26. Разместил(а): admin

Состоялась ярмарка вакансий     Чтобы помочь молодым ребятам, отслужившим в рядах Российской армии, найти работу, а также помочь исправительным колониям города и войсковым частям в укомплектовании кадрами 24 ноября 2015г. специалисты ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей  ФКУ Исправительная колония №5, ФКУ Исправительная колония №24, ФКУ Камышинская воспитательная колония, набирающих кандидатов для службы в учреждениях УФСИН, а также отдела военного комиссариата по г.Камышину и Камышинскому району, приглашающих граждан на службу в различные войсковые части по контракту. Такую ярмарку специалисты службы занятости проводят в этом году в третий раз.


   Информация о проведении ярмарки широко освещалась в СМИ, на интернет-сайтах центра занятости, Администраций города и района, а также в сельских поселениях. Камышинского района.

   Около 40 молодых ребят приняли участие в ярмарке вакансий. Представители организаций выступили перед собравшимися, рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях прохождения службы, о льготном социальном обеспечении, предусмотренном для тех, кто проходит службу в учреждениях УФСИН и войсковых частях. Ребята, которых заинтересовало предложение работодателей, прошли индивидуальное собеседование с представителями организаций и были приглашены для дальнейшего  рассмотрения вопроса о трудоустройстве.


Вернуться назад