Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине прошло мероприятие в рамках Международного дня инвалидов

В Камышине прошло мероприятие в рамках Международного дня инвалидов


2-12-2015, 18:51. Разместил(а): Наталья Ефимова

В Камышине прошло мероприятие в рамках Международного дня инвалидов     Сегодня в ГКУ СО «Камышинский центр социального обслуживания населения» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. 

    С детьми с ограниченными возможностями пообщался Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, он подарил им подарки от городского местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     «Вы мужественные, сильные, многое преодолели. Здорово, что  не опускаете руки, пусть и дальше будет так и еще лучше», - обратился к ребятам Станислав Зинченко.

     Добавим, что ребята своими силами приготовили  для гостей творческий подарок совместно с волонтерами педагогического колледжа. Они, как и самые мужественные  люди с ограниченными физическими, возможностями еще раз заявляют всему миру о том, что  готовы жить  полной жизнью и даже лучше.


Вернуться назад