Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > В Камышинской художественной галерее состоится творческое мероприятие «Новогодний переполох»

В Камышинской художественной галерее состоится творческое мероприятие «Новогодний переполох»


18-12-2015, 17:01. Разместил(а): Наталья Ефимова

    Художественная галерея приглашает камышан и гостей города посетить творческое мероприятие «Новогодний переполох», которое пройдет 27 декабря с 11:00 до 16:00 в здании галереи по адресу: ул. Ленина, 10.

  Для взрослых и детей будут работать творческие мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров  и украшений для праздничной елки.
      В 13.00 состоится  костюмированное шоу, в котором может принять участие каждый желающий. Заявки на участие принимаются до 24 декабря по тел. 9-34-08 или по адресу: у. Ленина, 10. Участники шоу должны быть одеты в костюмы любимых героев мультипликационных или художественных фильмов и провести презентацию своего персонажа характерными для него движениями, под музыку. На исполнение программы одному участнику выделяется 2-3 мин (музыку для выполнения своей программы предоставляют сами участники).

     Участники шоу получат памятные сувениры от самого настоящего Деда Мороза!

   А в  14.00  каждый ребенок и даже взрослый смогут поделиться  с Дедом  Морозом своими самыми сокровенными желаниями  и мечтами, а также сделать фото на память.

    Для ценителей сувениров ручной работы  с 11:00 до 16:00 будет работать ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства.

    Стоимость билетов:

    Взрослый – 100 руб.

    Детский- 50 руб.

    Мы ждем Вас по адресу: ул. Ленина,10; тел.  9-34-08


Вернуться назад