Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!


22-12-2015, 09:10. Разместил(а): Наталья Ефимова

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!    Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем энергетика! 

    Энергетический сектор – это одна из основ социально-экономического развития города. Этот сложный, напряженный, но такой необходимый для всех каждодневный труд заслуживает особой признательности и уважения.

    Ваша ответственность и высочайший профессионализм являются залогом бесперебойной работы промышленных предприятий, организаций и учреждений, гарантией уюта и комфорта в домах камышан.

     Особую благодарность хочется выразить коллективу филиала КМЭС ПАО «Волгоградоблэнерго» за оперативную инвентаризацию электросетевого хозяйства города.

      В этот праздничный день от всей души хочу пожелать всем энергетикам безаварийной работы, крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть ваш дом будет всегда наполнен теплом и светом добрых человеческих отношений!

 

 

        Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко

 


Вернуться назад