Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Малый бизнес готовится к сплошному федеральному наблюдению

Малый бизнес готовится к сплошному федеральному наблюдению


23-12-2015, 10:07. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Сплошное статистическое наблюдение за субъектами малого предпринимательства проводится Федеральной службой государственной статистики в 1 квартале 2016 года в соответствии с федеральным законом №209-ФЗ от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

    В конце декабря текущего года предприниматели и организации малого бизнеса по адресам регистрации получат по почте специальные конверты с символикой сплошного наблюдения, в которых находится бланк отчета и указания по его заполнению. Заполненный отчет можно направить в органы статистики уже в январе 2016 года. Обращаем внимание, что представление отчета является обязательным, в противном случае наступает административная ответственность. При этом органы статистики гарантируют  защиту и полную конфиденциальность полученных от предпринимателей сведений.

       Более подробно о федеральном статистическом наблюдении можно узнать на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru.


Вернуться назад