Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Контрольная деятельность > Проверка по представлению Камышинской городской прокуратуры

Проверка по представлению Камышинской городской прокуратуры


23-12-2015, 13:26. Разместил(а): admin

   Контрольно-счётной палатой городского округа – город Камышин в соответствии с планом, утверждённым распоряжением от 25.12.2014 № 12, по обращению Камышинской городской прокуратуры от 27.11.2015 № 4187ж-2015 проведена тематическая проверка по вопросу состояния расчётов и соблюдения финансовой дисциплины по начислению, сбору и направлению денежных средств в счёт оплаты за потреблённые энергоресурсы, причин образования и структуре задолженности за энергоресурсы, ведения претензионно - исковой работы, направленной на взыскание дебиторской задолженности, использования имущества, исполнения законодательства о закупках.

   Объектом проверки являлось Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камышинский политехнический колледж» (далее – Учреждение). По результатам проведённой проверки составлена справка тематической проверки.

   В ходе проверки была изучена и проанализирована бухгалтерская, финансовая и иная отчётность указанного Учреждения за 2014 год и 11 месяцев 2015 года. Результаты проверки переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

   Кроме того, по результатам проверки в Камышинскую городскую Думу и Главе городского округа - город Камышин направлен отчёт.


Вернуться назад