Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В Камышине прошла акция по сдаче крови

В Камышине прошла акция по сдаче крови


24-12-2015, 13:33. Разместил(а): Наталья Ефимова

В Камышине прошла акция по сдаче крови      18 декабря отряд доноров Камышинского технологического института (филиал) ВолгГТУ  провел акцию по сдаче крови, посвященную Лизе Киселевой.

  Студенческий отряд доноров, руководителем которого в настоящее время является студент факультета «Промышленные технологии» Евгений Трофимов, существует в институте уже второй год. Ребята активно принимают участие в донорских акциях, и каждый раз привлекают в свои ряды все больше неравнодушных людей, готовых придти на помощь и отдать частичку себя для спасения другой жизни.

      В этот раз ребята посвятили акцию Лизе Киселевой – очень сильной девушке, которая долгое время боролась за свою жизнь, но не справилась с тяжелой болезнью и 17 декабря 2013 года ее не стало.

      Выражаем благодарность участникам акции.

   Студенты помогают людям, чья жизнь и здоровье в опасности, и это достойно уважения. Если и у вас есть возможность, присоединяйтесь к донорскому отряду, сдайте кровь и помогите тем, кому это жизненно необходимо!

     Официальная страница студенческого отряда доноров ВКонтакте https://vk.com/donorkti 

В Камышине прошла акция по сдаче кровиВ Камышине прошла акция по сдаче кровиВ Камышине прошла акция по сдаче крови


Вернуться назад