Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Гражданская оборона > В Камышине подвели итоги работы по вопросам ГО и ЧС за 2015 год

В Камышине подвели итоги работы по вопросам ГО и ЧС за 2015 год


29-12-2015, 14:41. Разместил(а): Наталья Ефимова

В Камышине подвели итоги работы по вопросам ГО и ЧС за 2015 год     Сегодня в Камышине были подведены итоги работы городского звена областной подсистемы РСЧС и состояния системы гражданской обороны по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций за 2015 год.

 На совещание в большом зале Администрации города собрались руководители города, представители силовых структур, руководители подразделений гражданской обороны на предприятиях и в организациях Камышина.

   С итоговым докладом выступил начальник управления по делам ГОЧС и МП Администрации города Александр Чеботарев. Он дал оценку деятельности сил постоянной готовности города в 2015 году и отметил положительные результаты в области ГОЧС.

   В этом году Камышин в восьмой раз подряд занял первое место по итогам смотра – конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности на селения» в номинации «Городской округ». На этом основании, а также в связи с празднованием 25-летия МЧС России за высокие показатели в проведении организационных и предупредительных мероприятий в области гражданской обороны Глава Администрации города Станислав Зинченко вручил лучшим работникам Камышинского городского звена РСЧС Волгоградской области, уполномоченным на ведение ГОЧС, медали «25 лет МЧС России» и почетные грамоты за подписью начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области, генерал – майора внутренней службы Олега Гребенюка.

    В заключительной части Станислав Зинченко поблагодарил присутствующих за проделанную работу в 2015 году и вручил грамоты и памятные подарки предприятиям, организациям и учреждениям города. 

В Камышине подвели итоги работы по вопросам ГО и ЧС за 2015 годВ Камышине подвели итоги работы по вопросам ГО и ЧС за 2015 годВ Камышине подвели итоги работы по вопросам ГО и ЧС за 2015 год


Вернуться назад