Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В преддверии Татьяниного дня в Камышине чествовали студенческую молодежь

В преддверии Татьяниного дня в Камышине чествовали студенческую молодежь


23-01-2016, 18:25. Разместил(а): Наталья Ефимова

В преддверии Татьяниного дня в Камышине чествовали студенческую молодежь     В минувшую пятницу в РЦ «Опава» для камышинских студентов состоялась концертно-развлекательная программа в преддверии Дня российского студенчества или Татьяниного дня. Организаторы праздника - Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых».

   Виновников торжества поздравила председатель Комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин Ольга Хрустова и вручила лучшим из лучших почетные грамоты.

  Для студентов организаторы подготовили развлекательные конкурсы, а лучшие студенческие творческие коллективы украсили программу праздничными выступлениями.

    Завершилось мероприятие, по традиции, зажигательной дискотекой.

В преддверии Татьяниного дня в Камышине чествовали студенческую молодежьВ преддверии Татьяниного дня в Камышине чествовали студенческую молодежьВ преддверии Татьяниного дня в Камышине чествовали студенческую молодежьВ преддверии Татьяниного дня в Камышине чествовали студенческую молодежь


Вернуться назад