Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости / Охрана труда > Камышинская организация стала лучшей в России по охране труда

Камышинская организация стала лучшей в России по охране труда


10-02-2016, 14:49. Разместил(а): Портных Елена

Сегодня 10 февраля 2016 года в большом актовом зале  Администрации городского округа - город Камышин состоялось совещание для руководителей и специалистов организаций города по вопросам, в части реализации основных направлений государственной политики по улучшению условий охраны труда.

 

Мероприятие началось с награждения победителя всероссийского конкурса «Успех и безопасность 2014», который собрал успешных руководителей  и представителей наиболее эффективных предприятий региона. На конкурс свое «портфолио» в области охраны труда представили более 100 тысяч различных компаний и учреждений со всей России, в том числе  из Камышина - 71 предприятие. В конкурсе были утверждены номинации для организаций производственной, непроизводственной, бюджетной сфер и малого предпринимательства.

Итоги были подведены совсем недавно.

 

Первое место во всероссийском рейтинге среди участников малого предпринимательства заняло ООО «Запросто» из Камышина. Глава Администрации Станислав Зинченко поздравил  и  вручил генеральному директору Виктору Вежновец золотую медаль, сертификат и диплом победителя конкурса в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек)».

 

Камышинская организация стала лучшей в России по охране трудаКамышинская организация стала лучшей в России по охране трудаКамышинская организация стала лучшей в России по охране труда


Вернуться назад