Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Экономика > Размещение нестационарных объектов в Камышине

Размещение нестационарных объектов в Камышине


10-02-2016, 13:34. Разместил(а): admin

В соответствии с новым Порядком размещения и функционирования на территории  городского округа - город Камышин нестационарных торговых объектов, утвержденным Постановлением  Администрации городского округа - город Камышин от 31.12.2015г. №2887-п, Администрацией городского округа – город Камышин проводится работа по упрощению процедуры заключения договоров на размещение нестационарных объектов.

 

Договоры заключаются в соответствии с утвержденной схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа – город Камышин на период с 01.01.2016г.  до 31.12.2020 года.

 

В схеме размещения предусмотрено 416 мест для объектов постоянного и временного (сезонного) размещения.

 

В схеме выделены места хозяйствующим субъектам для реализации продовольственных, непродовольственных товаров, натуральных и искусственных ёлок, бахчевых культур, для оказания услуг общественного питания и бытового обслуживания населения.

 

Функции по оформлению договоров осуществляет Управление по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа-город Камышин (ул.Октябрьская, 60, 2 этаж, кабинет №30, телефоны для справок 4-64-97, 4-65-70, 4-02-24).

 

Необходимая информация размещена на Официальном сайте Администрации городского округа – город Камышин в разделе«Потребительский рынок».


Вернуться назад