Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое > Игра-викторина «Что? Где? Почем?» прошла в Камышинском техническом колледже

Игра-викторина «Что? Где? Почем?» прошла в Камышинском техническом колледже


19-02-2016, 16:12. Разместил(а): admin

Игра-викторина «Что? Где? Почем?» прошла в Камышинском техническом колледже18 февраля в ГБПОУ «Камышинский технический колледж» в рамках недели цикловой комиссии экономических дисциплин была проведена игра-викторина «Что? Где? Почем?» по теме «Налоги и бухгалтерский учет». Цель проведения игры – формирование заинтересованного отношения  к изучаемым дисциплинам через решение производственных заданий, развитие интеллекта молодых людей. Игру подготовили студенты отделения «Экономика и информационные системы».

 

В качестве гостей присутствовали заместитель главного бухгалтера ОАО «Камышинский хлебокомбинат» Н.В. Доронина, коммерческий директор ОАО «Камышинпищепром» С.В. Суворов, заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками межрайонной ИФНС № 3 по Волгоградской области  О.М. Жукова.  


Игра-викторина «Что? Где? Почем?» прошла в Камышинском техническом колледже

Участники игры – студенты колледжа, а также учащиеся школы № 4, участвовавшие в игре, ответили на вопросы присутствующих гостей.

Игра-викторина «Что? Где? Почем?» прошла в Камышинском техническом колледже

 

По итогам викторины игроки получили именные сертификаты, которые дают право на один дополнительный балл на экзаменах в колледж по дисциплинам «Налоги» и «Бухгалтерский учет».


Вернуться назад