Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Победы камышинских спортсменов

Победы камышинских спортсменов

26-02-2016, 16:59. Разместил(а): Елена Кручинина

21-22 февраля состоялись спортивные соревнования, в которых камышане заняли призовые места.

В г. Базарный Карабулак прошел Открытый Чемпионат Саратовской области по лыжным гонкам, в котором приняла участие сборная Камышина в составе 8 человек. Среди женщин первые места заняли Татьяна Попова в возрастной категории 45-55 лет и Ирина Пучкова в возрастной категории 55-60 лет. Среди мужчин-ветеранов победу одержал Петр Сячин, вторым стал Вячеслав Бутусов.

Достойно показали себя воспитанницы МБОУ ДОД «ДЮСШ № 4» в соревнованиях, прошедших в Волгограде. Первого места в Личном чемпионате Волгоградской области по шашкам среди женщин удостоилась Татьяна Ли. Анастасия Борисенко стала третьей в Личном чемпионате Волгоградской области по быстрым шахматам среди женщин.