Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Успехи камышинских спортсменов

Успехи камышинских спортсменов

10-03-2016, 16:01. Разместил(а): Портных Елена

С 3 по 6 марта воспитанники камышинских детско-юношеских школ приняли участие в выездных спортивных соревнованиях.

В Пензе состоялось Первенство России по легкой атлетике среди девушек. Участницами первенства были девушки из Москвы, Санкт - Петербурга, Астрахани, Саратова, Ставрополя, Камышина, Республики Коми. В прыжках в высоту 4 место заняла Елизавета Просекова, учащаяся МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Камышина.

В Волжском прошли соревнования по дзюдо в зачет XXVII спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, в которых участвовали 12 команд юношей и девушек. И 3-е место в командном зачете заняли воспитанники отделения дзюдо МБУ ДО «ДЮСШ №1».

В Волгограде состоялся финал Первенства Волгоградской области по мини-футболу среди юношей 2003 г.р. Участие в нем приняли 12 команд: из Волгограда, Котово, Михайловки и Волжского. Команда МБУ ДО «ДЮСШ № 2» г. Камышина заняла 9-е место.