Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Успехи камышинских спортсменов

Успехи камышинских спортсменов

14-03-2016, 16:31. Разместил(а): Портных Елена

Итоги прошедших спортивных соревнований в г. Камышине с 7 по 13 марта 2016 года.

11-13 марта прошел Всероссийский детский турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.рождения памяти З.Н. Уринова.

В соревнованиях по гандболу принимали участие 5 команд из г. Краснодар, г. Волгоград, г. Волжский, г. Ахтубинск (Астраханская область) и г. Камышин. Все встречи прошли в упорной борьбе, ребята показали не только достойный уровень физической подготовки, но и стойкость характера, волю к победе и командный дух.

Все участники турнира отметили высокое качество организации и проведения соревнований, справедливое судейство, и пожелали приехать вновь в наш город.

Итоги турнира: 1 место - команда г. Краснодар; 2 место - команда г. Камышин; 3 место - команда г. Ахтубинск.

12 марта в Камышине состоялось Открытое Первенство Волгоградской области по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-23 лет.

Приняли участие 6 команд из 5 городов Волгоградской области (г. Волгоград, г. Фролово, ст. Нехаевская, г. Новониколаевск, г. Камышин), всего 62 участника.

Камышане в личном зачете выиграли: 14 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую медали. В командном зачете девушки,юноши и юниорки г. Камышина стали победителями. Команда юниоров при равном количестве очков по дополнительным показателям стала второй, уступив команде ВолГУ.

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №1 по настольному теннису среди средних и младших школьников состоялось 13 марта в МБУ ДО ДЮСШ-1.

В соревнованиях приняли участие 14 человек. 1 место занял Александр Могильный; 2 место - Виталий Тимонин; 3 место - Никита Бережной.

С 11 марта по 12 марта в г. Михайловка состоялся Турнир по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первое место заняла команда тренера М. Зенина из МБОУ ДОД ДЮСШ-2 г. Камышина.

13 марта прошли заключительные игры Открытого Чемпионата г. Камышина по волейболу среди мужских команд, посвященного 100-летию А.П. Маресьева. По их итогам объявлены победители:1 место – команда «Детская юношеская спортивная школа №2 г. Камышина»; 2 место – команда г. Котово; 3 место – команда «Камышинского технологического института».