Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Вниманию налогоплательщиков!
    Вниманию налогоплательщиков! Лента новостей / Новое

    Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области в целях реализации информационной политики ФНС России, а также повышения налоговой грамотности населения, сообщает о проведении 25 и 26 марта, 15 и 16 апреля 2016 года Дня открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц во всех территориальных отделах инспекции и МФЦ г. Камышина Волгоградской области.


    В рамках Дня открытых дверей граждане получат консультацию по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ, смогут заполнить налоговую декларацию по НДФЛ, задать вопросы, требующие уточнения.


    Время проведения Дня открытых дверей 25 марта и 15 апреля 2016 с 09-00 до 20-00, 26 марта и 16 апреля 2016 с 10-00 до 15-00 по адресу: г. Камышин, ул. Короленко, д. 18, каб. 206.

     


    Получили услугу в налоговой инспекции – оцените ее качество!


    Межрайонная  ИФНС России № 3 по Волгоградской области предлагает налогоплательщикам оценить качество предоставления государственных услуг в инспекциях региона. Сделать это можно несколькими способами.

     

    Во-первых, с помощью СМС-сообщения. Для этого гражданину необходимо оставить свой номер телефона сотруднику инспекции, который оказал услугу. Затем с номера федерального телефонного центра 0919 придет СМС-сообщение с предложением оценить качество предоставления услуги по 5-ти бальной шкале. Обращаем внимание, что СМС-сообщение является бесплатным.

     

    Во-вторых, налогоплательщики могут воспользоваться пунктом меню «Оценка качества» на терминальном устройстве. Для этого необходимо ввести номер талона и оценить качество предоставления услуги по 5-ти бальной шкале.

     

    В-третьих, оценить качество предоставления услуги налогоплательщики могут на специализированном сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru). Для этого необходимо зарегистрироваться на данном сайте, затем выбрать инспекцию, наименование и дату получения услуги и оставить свой отзыв, ответив на предлагаемые вопросы.

     

    Напоминаем, что в настоящее время реализована возможность оценки 3 услуг, предоставляемых налоговыми органами, а именно:
    - государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;
    - предоставление сведений из ЕГРЮЛ;
    - бесплатное информирование налогоплательщиков об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов на основании запросов в письменной форме.

     

    С 1 января 2016 года для оценки качества предоставления будет доступна еще одна государственная услуга – прием налоговых деклараций (расчетов).

     

    Следует отметить, что качество предоставления услуги налогоплательщики могут оценить по следующим критериям:
    - время предоставления услуги;
    - время ожидания в очереди при получении услуги;
    - вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с налогоплательщиком при предоставлении услуги;
    - комфортность условий в помещении, в котором предоставлена услуга;
    - доступность информации о порядке предоставления услуги.


    Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) могут получить доступ к сервису ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". с 9 июля 2015 года физическое лицо, зарегистрированное на ЕПГУ, может авторизоваться в сервисе "ЛК ФЛ" без посещения налоговой инспекции при условии, что он ранее обращался лично для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), отделение ФГУП "Почта России", МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком", другие уполномоченные организации. Информацию о налоговой задолженности можно узнать на сайте ЕПГУ в разделе "Налоги и финансы" (https://beta.gosuslugi.ru/category/taxes).

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика