Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости > Приглашаем камышан и гостей города на IX Камышинский арбузный фестиваль «Зело отменный плод!»

Приглашаем камышан и гостей города на IX Камышинский арбузный фестиваль «Зело отменный плод!»


8-08-2016, 15:01. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

27 августа приглашаем Вас на IX Камышинский арбузный фестиваль «Зело отменный плод!».

 

Традиционный «Арбузный парад» в этом году пройдет под девизом – «Арбузный град всем народам рад». Парад принимают «Император России Петр I» и прибывшие с ним заграничные гости.

 

В программе фестиваля: развлекательная игровая программа, которую по доброй традиции откроет арбузный царь «Полосатик ДЕВЯТЫЙ», «Конкурс детских колясок», «Карнавальный променад», «Арбуз-экспо 2016», интерактивные конкурсы и концертная программа. Кто хочет в «Арбузной олимпиаде участие принять» - добро пожаловать в городской парк на фестивальную программу «АРТ-бузная корка». Также в парке маленьких гостей ждут детские площадки с играми и аттракционами.

 

Фестивальная программа начнется на пл. Комсомольской в 10-00, продолжится на 5-микрорайоне (спортивная площадка школы № 19) в 16-00 и завершится в городском парке. Парк встретит вас конкурсом бахчевых пугал в 15-00, а основная программа «АРТ-бузная корка» начнется в 18-00.


Вернуться назад