Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новости спорта > Камышане заняли призовые места в Чемпионате Волгоградской области по классическим шашкам

Камышане заняли призовые места в Чемпионате Волгоградской области по классическим шашкам

25-08-2016, 10:01. Разместил(а): Елена Кручинина

20-21 августа в Волгограде проходил Чемпионат Волгоградской области по классическим шашкам.

В турнире боролись за призовые места сильнейшие шашисты области, имеющие уже большой опыт в этой игре. Двадцать семь кандидатов в мастера спорта и трое мастеров спорта сели за шашечные доски, чтобы узнать кто лучший. В этой группе камышане выступили очень достойно. Третье место занял выпускник ДЮСШ №3, мастер спорта по шашкам Николай Чупрына. Отстав всего на пол-очка, четвертое место занял Антон Войтус, ученик школы №18, многократный призер ЮФО и областных турниров.

В группе перворазрядников призовое место у Татьяны Ли. Пятнадцать сильнейших перворазрядников вели упорную борьбу за медали. Татьяна с большим отрывом сумела войти в тройку победителей, заняв второе место.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин