Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!


30-09-2016, 14:17. Разместил(а): Елена Кручинина

Приглашаем вас принять участие 4 октября 2016 года в бесплатном вебинаре «Интернет маркетинг», подтема «Электронная коммерция».

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области

(ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»), Комитет экономики Волгоградской области.

Спикер — Василий Косарев, директор и соучредитель СММ-агентства «Лайка» (laykasmm.ru). Реализовал более 2000 различных проектов в области интернет-маркетинга: от комплексного СММ брендов до рекламных кампаний у cелебрити и политических-кампаний. Агентство «Лайка» входит в 60 лучших СММ-агентств СНГ по рейтингу Тэглайн (2015 год). Автор и ведущий тренингов и вебинаров по СММ и управлению интернет-маркетингом. Автор ряда статей в бизнес-журналах. Больше о тренере на сайте: laykasmm.ru/teammembers/kosarev. В Краснодаре агентство работает с такими известными брендами как Три-З, АСК, Меритон (ЖК Большой), Оранж-Фитнес, Остринский, ЮгСтройИмпериал, ГИК и другие. Других клиентов можно посмотреть на сайте: laykasmm.ru.

Программа вебинара:

1. Создание посадочных страниц и электронных магазинов.

2. Настройка контекстной рекламы.

3. Трафик из социальных сетей.

4. SЕО (поисковая оптимизация).

5. Техники маркетинга для продвижения товаров в интернете.

6. Сквозная аналитика. Роми – окупаемость инвестиций.

Время вебинара с 16.00 – 19.00.

Регистрация обязательна! По форме заявки и через ссылку: https://layka.timepad.ru/event/380323/ Заявки на участие в вебинаре принимаются по телефону: 8-960-871-90-57 или по электронной почте barkovjr@bk.ru. Контактное лицо: Илья Барков.

 

Информация Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад