Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений!


27-12-2017, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоГлава Администрации городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоПримите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. 

Спасение человеческой жизни – ответственная и сложная работа, требующая высокой квалификации, инициативности и самоотверженности. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду – эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС. 

Камышинские спасатели своими чёткими действиями не раз демонстрировали готовность в любой момент предотвратить трагедию, откликнуться и вызволить людей из беды. 

Искренне благодарю за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, за неравнодушие и умение в считанные минуты прийти на помощь жителям города.  Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в благородном деле обеспечения безопасности на родной земле. 

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко



Вернуться назад