Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Диалог»!

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Диалог»!


17-02-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с вековым юбилеем газеты!

У вас прекрасная долгая история. 100 лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. Первый номер вашего издания, увидевший свет в сложное, переломное для России время, открыл масштабную летопись Камышина.

Сегодняшнее поколение сотрудников «Диалога» продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами камышинской журналистики. Ответственная гражданская позиция и компетентность авторов издания всегда играли важную роль в формировании объективного информационного пространства и налаживании конструктивного диалога между властью и обществом. Авторы «Диалога» во все времена говорили о том, что действительно волнует людей, пишут об этом они и сегодня.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за актуальность освещаемых тем, искренность и неравнодушие ко всему происходящему в стране, области и городе.

Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, творческих успехов, увеличения тиражей и благодарных читателей!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад