Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава города в очередной раз встретился с населением

Глава города в очередной раз встретился с населением


14-12-2018, 10:57. Разместил(а): Дарья Розпотнюк
  

13 декабря 2018 года в актовом зале Средней школы № 6 состоялась встреча Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с жителями избирательного округа № 4, с участием депутата по данному округу, председателя Камышинской городской Думы Владимира Пономарева, председателя Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Сергея Смирнова, заместителя председателя Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Артема Тё, директора ООО «РЭП №1» Михаила Бовина.

В начале встречи Станислав Васильевич отметил важность и актуальность проводимых встреч, довел до присутствующих информацию о социально-экономическом развитии города. В дальнейшем встреча продолжилась в формате «вопрос – ответ».

Камышан интересовали темы жилищно-коммунальной сферы, уборки и благоустройства территории дворов, капитального ремонта многоквартирных домов, тарифов, заявленных управляющей организацией на предоставление жилищных услуг, вырубке и обрезке деревьев, освещения улиц, подачи холодного и горячего водоснабжения, а также ряд других тем.

Все вопросы и обращения жителей были зафиксированы, даны поручения для дальнейшего рассмотрения и принятия конструктивных решений.

«Такие встречи – это не только традиция, а жизненная необходимость, поскольку на них наглядно видно, что уже сделано, но главное – что ещё нужно сделать, по мнению самих жителей», – подчеркнул Глава города Станислав Зинченко.


  
  

Вернуться назад