Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В камышинской школе на тысячу мест приступили к очередному этапу работ

В камышинской школе на тысячу мест приступили к очередному этапу работ


17-12-2018, 12:54. Разместил(а): Олеся Грушевская

13 декабря начались пуско-наладочные мероприятия системы отопления в строящейся школе на 1000 мест в 7 микрорайоне города. Подрядчик продолжает отделочные работы и устройство внутренних инженерных систем.

Строительство ведется в соответствии с графиком. Прокладка внешних сетей (водо-, электро-, теплоснабжение, канализация, телефонная связь) полностью завершена, все помещения подготовлены под чистовую отделку. Выполняется установка витражей в вестибюле школы, а также внутренних и наружных дверей. На прилегающей территории и будущих спортивных площадках подготовлен основной слой асфальтобетонного покрытия, выполнена насыпка плодородного грунта под озеленение.

Окончание строительства намечено в 2019 году, планируется, что учреждение образования распахнет двери 1 сентября.

Объект будет полностью отвечать требованиям школы 21 века. В четырехэтажном здании предусмотрены: 40 классов, многофункциональный спортивный зал, школьный деловой центр, актовый зал на 336 мест, библиотеки, web-мастерские, лингафонные кабинеты и др. Здание будет адаптировано для детей с ограниченными возможностями здоровья. Рядом расположатся спортивные площадки и стадион.


Вернуться назад