|
|
План мероприятий с 1 января 2019г. |
Лента новостей / Планы и мероприятия |
|
|
Анонс мероприятий, проводимых в городском округе - город Камышин
№
п/п
|
Мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Место проведения
|
1.
|
Новогодний праздник в городском парке
|
05.01, 06.01
|
12:00
|
Городской парк культуры и отдыха
им. Комсомольцев-добровольцев
|
2.
|
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню основания 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Отечественной войны 1-й степени Донской казачьей бригады
|
05.01
|
10:00
|
МБУ «ДК «Текстильщик»
|
3.
|
Рождественский концерт
|
06.01
|
17:00
|
МБУ «ДК «Текстильщик»
|
4.
|
Встреча Главы городского округа – город Камышин с представителями средств массовой информации города, посвященная Дню российской печати
|
11.01
|
15:00
|
МАУ «Камышинский драматический театр»
|
5.
|
Тематическая беседа для учащихся общеобразовательных школ «Эстафета поколений»
|
18.01
|
15:00
|
Зал МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых»
|
6.
|
Концертно-развлекательная программа «Татьянин день», посвящённая Дню российского студенчества
|
25.01
|
18:00
|
НК «Мираж»
|
7.
|
Кубок Главы городского округа – город Камышин по мини-футболу среди ветеранов
|
26.01,
27.01
|
10:00
|
МБУ СШ № 2
|
8.
|
Фестиваль дворовых спортивных игр «Зимний хайп»
|
27.01
|
14:00
|
Городской парк культуры и отдыха
им. Комсомольцев-добровольцев
|
9.
|
Вручение паспортов юным камышанам на базе выставки "Камышин-Сталинград"
|
30.01
|
15:00
|
Камышинский историко-краеведческий музей
|
10.
|
Встреча-дискуссия для студенческой молодёжи «Диалог на равных»
|
31.01
|
15:00
|
Центр патриотического воспитания
им. А.П. Маресьева
|
Спортивные мероприятия
№ п/п
|
Наименование мероприятий
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Время
|
1
|
Кубок городского округа – город Камышин
по мини-футболу среди мужских команд
|
22 ноября – 5 января
чт, сб
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
19-00
|
2
|
Открытый турнир по мини-футболу
среди юношей 2007 гг. рождения
|
2-5 января
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
10-00
|
3
|
Новогодний турнир по мини-футболу
«Зимний мяч» среди юношей и девушек
2006-2007 гг. рождения
|
3–7 января
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
10-00
|
4
|
Новогодний турнир по мини-футболу
«Зимний мяч» среди юношей
2008-2009 гг. рождения
|
3-7 января
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
10-00
|
5
|
Новогодний турнир по мини-футболу
«Зимний мяч» среди мальчиков и девочек
2010-2011 гг. рождения
|
3-7 января
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
10-00
|
6
|
Открытый рождественский шахматно-шашечный фестиваль «Снежная королева»
|
4-8 января
|
МБУ СШ № 3
Феоктистова, 12а
|
10-00
|
7
|
Товарищеские игры по хоккею
между командами «Бригантина»,
«Авангард», «Металлург»
|
5 января
|
СК «Бригантина»
Краснодонская, 15
|
10-00
|
8
|
Соревнования по дартсу среди инвалидов
|
5 января
|
СК «Надежда»
Базарова, 128
|
10-00
|
9
|
Новогодний физкультурно-массовый фестиваль
|
5-6 января
|
Парк Комсомольцев-Добровольцев
|
10-00
|
10
|
Новогодний турнир по мини-футболу
«Зимний мяч» среди юношей 2005 г. рождения
|
5-8 января
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
10-00
|
11
|
Традиционный городской турнир по мини-футболу «Зимний мяч» среди мальчиков
2011-2012 гг. рождения, посвященный основателю ДЮСШ № 2 В.А. Журавлеву
|
7-8 января
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
10-00
|
12
|
Квалификационные соревнования
по пауэрлифтингу среди занимающихся
МБУ СШ № 1
|
8 января
|
СК «Патриот»
Кирова, 5
|
12-00
|
13
|
Чемпионат г. Камышина по мини-футболу
среди мужских команд (I группа)
|
10 января – 5 апреля
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
По доп. согласов.
|
14
|
Товарищеские игры по хоккею
между командами «Бригантина»,
«Авангард», «Металлург»
|
12 января
|
СК «Бригантина»
Краснодонская, 15
|
10-00
|
15
|
Открытое Первенство городского округа –
город Камышин по плаванию, посвященное годовщине победы в Сталинградской битве
|
18-19 января
|
МБУ СШ № 3
Феоктистова, 12а
|
15-00
|
16
|
Командный Чемпионат городского округа – город Камышин по шахматам
|
19 января – 13 февраля
ср, сб, вс
|
МБУ СШ № 3
Феоктистова, 12а
|
17-30
17-00
15-00
|
17
|
Кубок Главы городского округа – город Камышин по мини-футболу среди ветеранов
|
26-27 января
|
МБУ СШ № 2
Короленко, 24
|
10-00
|
18
|
Турнир по настольному теннису «Высшая лига»
|
27 января
|
МБУ СШ № 1
Зеленая, 20
|
10-00
|
Уточнить дату или время мероприятия можно по телефону 4-68-65
|
Культурно-массовые мероприятия
№
п/п
|
Мероприятие
|
Дата и время проведения
|
Место проведения
|
|
«Новогодняя ночь»- праздничные программы для камышан
|
01 января 01.00ч.-02.00ч.; 01.30ч.-03.00ч.
|
5 мкр. – площадь СОШ №19;
Парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев»
|
|
«Новогодняя ночь»- праздничные программы для камышан
|
01 января 01.30ч.-03.00ч.
|
Площадь у ДК «Текстильщик»
|
|
Театрализованное представление «Новогодние проделки Бубы» и хоровод вокруг елки
|
02- 06 января
|
ДК «Текстильщик»
|
|
Час духовности «Святое Рождество» в клубе молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита общения»
|
04 января 13.00ч.
|
Центральная городская библиотека
|
|
Торжественное собрание и праздничный концерт посвященный Дню основания 56-ой Десантно-штурмовой бригады
|
5 января в 10.00ч.
|
ДК «Текстильщик»
|
|
Театрализованное представление и хоровод вокруг елки для детей из малообеспеченных семей, подведение итогов конкурса «Счастливый пятачок»
|
5 января в 14.00ч.
|
ДК «Текстильщик»
|
|
Развлекательная праздничная программа, проведение городского семейного конкурса «Парад снеговиков»
|
5 января в 12.00ч.
|
«Парк культуры и отдыха»
|
|
Развлекательная праздничная программа, проведение городского семейного конкурса «Новогодняя Ёлочка»
|
6 января в 12.00ч.
|
«Парк культуры и отдыха»
|
|
Рождественский концерт для жителей города
|
6 января в 17.00ч.
|
ДК «Текстильщик»
|
|
Рождественский капустник
«Бриллиантовая рука - 2019»
|
06, 07, 12, 13, января
17.00ч
|
Камышинский драматический театр
|
|
Участие в 1 этапе областного Первенства по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
|
09-11 января
|
г. Калач–на-Дону
|
|
Утренник «Под чистым снегом Рождества» для объединения детей с ограниченными возможностями здоровья «Благовест»
|
10 января 13.00ч.
|
Филиал №2 Централизованной городской библиотечной системы
|
|
Тематическая встреча, посвященная Дню Российской печати
|
11 января
|
Драматический театр
|
|
Вечер «В кругу друзей» в клубе «Ветеран»
|
16,30 января
14.00ч.
|
ДК «Текстильщик»
|
|
Спектакли драматического театра:
-«Запретный плод» ;
-«Светлые люди»;
- «Любовь по объявлению» ;
-«Примадонны»;
-«Без меня меня женили»;
-«Любовь по объявлению» ;
|
18,25 января 18.00ч.
19, 20, 26, 27
января 17.00ч.
|
Драматический театр
|
|
Показ детского спектакля
«Щелкунчик»
|
20,27 января 11.00ч.
|
Драматический театр
|
|
Театр кукол «Калейдоскоп»:
-«Красная шапочка»;
- «Жирафа и носорог»
|
19, 26 января
11.00ч.
|
Драматический театр
|
|
1 тур географической игры «ГеоТуР34» для воспитанников скаутских отрядов «Колибри», «Эдельвейс», активистов МК «Новое поколение» РГО
|
27 января 10.00ч.
|
ЦДЮТ иК
|
|
Турнир МБУ ДО ЦДЮТиК по спортивному скалолазанию
|
27 января 13.00ч.
|
Спортивный зал МБОУ СШ №17
|
|
На базе Этнографического комплекса:
-«Валенушки-валенки»- выставка, рассказывающая об истории валяния в Камышинском уезде
-«Тиха Камышинская ночь», выставка, рассказывающая о рождественском празднике в Камышине конца 19 нач. 20 вв.
|
в течение месяца
до 20 января
|
Дом Шолохова
|
|
На базе Центра патриотического воспитания:
«Молодость страны Советов» фондовая выставка, посвященная 100-летию ВЛКСМ
|
В течение месяца
|
Центр патриотического воспитания
|
|
Выставки на базе основного здания музея
-«Камышин Сталинграду», фондовая выставка посвящена 75-летию Победы в Сталинградской битве;
-«Разные лица одного города» - фондовая выставка представляет историю заселения края. Посвящается 350-летию со дня основания г. Камышина
|
В течение месяца
|
Историко-краеведческий музей
|
|
Выставки на базе Художественной галереи
-«Счастливый пятачок» выставка декоративно-прикладного творчества, представлены лучшие работы городского конкурса;
-Передвижная выставка живописных полотен художника Никаса Сафронова
«Простая правда»;
-Персональная выставка волгоградского художника-графика Льва Тырина. Представлены графические листы отражающие тему блокадного Сталинграда глазами ребенка;
-«Родной город» персональная выставка художника С. Н. Пестова. Представлены живописные и графические полотна, пейзажа города и района;
-Ежегодная выставка работ декоративно-прикладного творчества, приурочена к 15-летию со дня основания музейного клуба «Рукодельница»
|
до 10 января
в течение месяца
|
Художественная галерея МБУК КИКМ
|
|
Показ кинофильмов и мультфильмов в течение месяца
|
В течение месяца
|
Центр культуры и досуга «Дружба»
|
Уточнить дату или время мероприятия можно по телефону 5-01-74
|
Молодежные мероприятия
Дата
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
05, 06
|
Спортивная эстафета
«Ледовые старты»
|
Городской парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев, каток
|
14.01-06.02
|
Конкурс творческих работ
«Никто не забыт, ничто не забыто»
|
Заочно, выставка работ в Художественной галерее
|
18
|
Тематическая беседа для учащихся общеобразовательных школ «Эстафета поколений»
|
Зал МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых»
|
25
|
Концертно-развлекательная программа «Татьянин день», посвящённая Дню Российского студенчества
|
НК «Мираж»
|
27
|
Фестиваль дворовых спортивных игр «Зимний хайп»
|
Городской парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев
|
27
|
Творческая встреча клуба молодых семей «Город в снежинках»
|
Городской парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев
|
31
|
Встреча-дискуссия для студенческой молодёжи
«Диалог на равных»
|
Центр патриотического воспитания
им. А.П. Маресьева
|
Уточнить дату или время мероприятия можно по телефону 5-09-14
|
|
|
|
Новости одной строкой 28.12.2018 |
Лента новостей / Одной строкой |
|
|
28.12.2018 в Спортивной школе №2 (ул.Короленко, 24) Турнир по пионерболу среди занимающихся в группах начальной подготовки.
28.12.2018 в 17ч. в ДК "Текстильщик" Праздничный новогодний концерт для жителей города «Когда приходят чудеса».
28.12.2018 в ЦКД "Дружба":
- в 08.50, 10.30, 11.35, 14.10, 14.37ч. «Три богатыря и Наследница престола» (Россия; 2018 год; мультфильм, семейный, приключения; 1 час 30 мин.;6+);
- в 12.15, 15.55, 19.30, 22.50ч. «Ёлки Последние» (Россия; 2018 год; комедия; 1 час 30 мин.;6+);
- в 17.50, 21.15, 23.10, 00.30ч. «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (Россия; 2018 год; комедия; 1 час 30 мин.;16+);
- в 10.00, 13.10ч. «Гринч» (3D, США; 2018 год; мультфильм, комедия, семейный, фантастика; 1 час 26 мин.;6+);
- в 18.35ч. «Аквамен» (3D, США; 2018 год; боевик, приключения, фэнтези; 2 часа 13 мин.;12+);
- в 16.30, 21.10ч. «Бамблби» (3D, США; 2018 год; боевик, приключения, фантастика; 1 час 53 мин.;6+).
|
|
|
|