БОЛЬШАЯ ФОРМА |
МАЛАЯ ФОРМА |
|
23 мая 19:00 ГУБАХА /Пермский край/ Молодежная студия-театр «Доминанта» «СТОЯНИЕ ЗОИ» Александр Игнашов режиссер: Любовь Зайцева
|
24 мая 19:00 ГОСТЕВОЙ СПЕКТАКЛЬ
|
24 мая 14:00 МИРНЫЙ /Республики Саха Якутия/ Мирнинский театр «КАМЕНЬ» Мариус фон Майенбург режиссер: Ярослав Рахманин
|
25 мая 19:00 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ / Республика Татарстан/| Муниципальное автономное учреждение культуры
города Набережные Челны «Русский драматический театр «Мастеровые» «СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ» Антиутопия Михаил Булгаков режиссер: Семён Серзин
|
25 мая 14:30 КАНСК Красноярский край/ | Канский драматический театр «ГОЛОВЛЕВЫ. СТРАШНАЯ СКАЗКА» Михаил Салтыков-Щедрин режиссер: Артем Галушин
|
26 мая 13:00 КУДЫМКАР/Пермский край/| накладной круг ГКБУК «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М. Горького» «ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» триллер Максим Горький режиссер: Роман Каганович
26 мая 20:00 НИЖНИЙ ТАГИЛ /Свердловская область/| накладной круг Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка «ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ» Теннесси Уильямс режиссер: Владимир Скворцов
|
26 мая 16:00 ХИМКИ /Московская область/ Молодежный Экспериментальный Театра при МГИК (Мастерская СКОРИКА) «СЧАСТЛИВЧИКИ» 5 рассказов Антона Чехова о любви режиссер: Николай Скорик, инсценировка Николай Скорик
|
27 мая 19:00 СЕРОВ /Свердловская область/ Серовский театр драмы им. А. П. Чехова «КАЛИГУЛА» Альбер Камю режиссер: Владимир Золотарь
|
27 мая 14:30 НЯГАНЬ /Ханты-Мансийский АО — Югра/ Няганский театр юного зрителя «НАШ КЛАСС» Тадеуш Слободзянек режиссер: Александр Баргман
|
28 мая 19:00 АЧИНСК/Красноярский край/ | Ачинский драматический театр Ринат Ташимов «ШАЙТАН-ОЗЕРО» режиссер: Юрий Урнов
|
28 мая 14:30 ЛЕСОСИБИРСК /Красноярский край/ | МБУК Городской драматический театр «Поиск» «ПРОСТО ТАК» «История одного детского сада» Коллектив театра «Поиск» режиссер: Радион Букаев
|
29 мая 19:00 МИНУСИНСК /Красноярский край/ | Минусинский драматический театр «ОТТЕНКИ» Хроника одной любви Антон Таммсааре Инсценировка Алексея Песегова режиссер: Алексей Песегов
|
29 мая 14:30 НОВОКУЙБЫШЕВСК /Самарская область/ Театр – студия «Грань| «СТАРШИЙ СЫН» Александр Вампилов режиссер: Денис Бокурадзе
|
30 мая 19:00 СТЕРЛИТАМАК/Республика Башкортостан/ Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства Республики Башкортостан Государственный русский драматический театр г. Стерлитамак «ПЬЯНЫЕ» Иван Вырыпаев режиссер: Антон Фёдоров
|
30 мая 13:00 БЕРЕЗНИКИ /Пермский край/ Муниципальное автономное учреждение культуры
«Березниковский драматический театр» «БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ» Ирина Васьковская, Дарья Уткина режиссер: Дмитрий Акриш
30 мая 16:00 НОРИЛЬСК /Красноярский край/ | Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского «ГИПЕРБОРЕЯ. ПЛАТО ПУТОРАНА» Владимир Зуев режиссер: Анна Бабанова
|