Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

В городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы


9-05-2019, 19:23. Разместил(а): Елена Кручинина

Сегодня все желающие смогли принять участие в различных мероприятиях, посвящённых 9 мая, вспомнить историю военных лет, почтить память тех, кто внёс свой вклад в Великую Победу.

В городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев для посетителей работала полевая кухня. От желающих отведать настоящую солдатскую кашу с горячим чаем не было отбоя.


  
  
  

 

Для любителей активного отдыха работали аттракционы, туристско-спортивный комплекс «Преодоление». Проходили патриотические акции, спортивные соревнования и викторины. Мастера декоративно-прикладного творчества представили свои изделия на традиционной ярмарке.

Солисты и коллективы ДК «Текстильщик», школ города, хореографического отделения Детской школы искусств, кавер-группа «КУМА» подготовили для камышан и гостей города большую концертную программу. В исполнении духового оркестра прозвучали песни и марши военных лет.

Праздник продолжится до позднего вечера и завершится красочным салютом в 21.30 в районе Набережной реки Волга.


  
  
  
  
   
  
  



Вернуться назад