Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Строительство детского сада на контроле у Главы города

Строительство детского сада на контроле у Главы города


23-05-2019, 08:39. Разместил(а): Елена Кручинина

22 мая Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко провел выездное рабочее совещание на территории строящегося детского сада на 140 мест в 8 микрорайоне города. В ходе встречи, в которой приняли участие Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов, представители подрядчика, были детально обсуждены проблемы возведения объекта. В настоящее время продолжается формирование свайного поля будущего образовательного учреждения. Работы на объекте ведутся с отставанием от графика. Глава города еженедельно контролирует ход работ.


  

Напомним, что в ходе визита в г.Камышин Андрей Бочаров подверг критике темпы строительства и потребовал от подрядчиков войти в график. К 1 июня объем выполненных работ по строительству детского сада должен соответствовать намеченным планам. Объект запланирован к сдаче в 2019 году.

Также Станислав Зинченко обсудил с первым заместителем генерального директора ОАО «КамышинТеплоЭнерго» Сергеем Сириченко внешний вид фасада котельной «Бухта», расположенной рядом с новой школой в 7 микрорайоне. На сегодняшний день здесь реализуется целый ряд проектов комплексного развития прилегающей территории и котельная не вписывается в облик обновленного района города. Сергей Сириченко заверил, что к 1 августа объект будет отремонтирован: заменены оконные блоки, окрашены рамы и вентиляторы.


  

 


Вернуться назад