Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Ограничение движения транспортных средств

Ограничение движения транспортных средств


6-06-2019, 14:13. Разместил(а): Загорнова А.С.

В целях обеспечения общественного порядка, безопасности дорожного движения и пешеходов на территории городского округа – город Камышин, в связи с производством работ по проекту: «Реконструкция участков автомобильных дорог по ул. Октябрьской, ул. Набережной, ул. Калинина, ул. Гоголя и автомобильной дороги по ул. Красная, пер. Зеленый, ул. Камышинской в границах от  ул. Пролетарской до ул. Октябрьской в г. Камышине Волгоградской области» временно будет ограничено движение всех транспортных средств с 06.00 ч. 07.06.2019 г. до 20.00 ч. 30.06.2019 г. по ул. Гоголя в границах от ул. Набережной до ул. Пролетарской и участка автомобильной дороги в районе д. 31 по ул. Пролетарской, на время производства дорожных работ по реконструкции ул. Гоголя.

Объезд транспортных средств места производства работ в жилые дома 7-го микрорайона будет осуществляться по ул. Октябрьской, внутриквартальным проездам 8-го микрорайона, ул. Республиканской, территории КНС МУП г. Камышина «ПУВКХ» и набережной реки Волга.


Вернуться назад