Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Социальные новости > Праздник «Семья — это то, что с нами всегда!»

Праздник «Семья — это то, что с нами всегда!»


9-07-2019, 09:26. Разместил(а): Олеся Грушевская

Накануне Дня семьи, любви и верности в уютном сквере, расположенном на берегу реки Волги в 6-м микрорайоне, прошел праздник «Семья — это то, что с нами всегда!».

Главными участниками мероприятия стали граждане пожилого возраста, посещающие отделение дневного пребывания, которые пришли со своими внуками и правнуками. Гостями праздника стали заместитель директора ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» Ирина Климонова, директор ГКУ СО «Камышинский ЦСОН» Ирина Глушихина и заместитель директора ГКУ СО «Камышинский ЦСОН» Ольга Колпакова.

Развлекательная программа началась с конкурса на знание традиций празднования дня Петра и Февронии на Руси. За правильные ответы каждый получал красочную открытку с добрыми семейными пожеланиями. Бабушки и внуки соревновались в отгадывании загадок и  русских пословиц о семье. Яркой частью концерта стало исполнение гражданами пожилого возраста народных частушек и песен.

Радость от общения, позитивная атмосфера, красивые голоса стали основой праздника, который завершился танцами и чаепитием. На память об этом прекрасном дне остались снимки в красивой фотозоне, оформленной в стиле русской избы.

 Организовали и провели мероприятие специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Камышинского центра социального обслуживания населения.

 


Вернуться назад