Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В 28-ой отдельной бригаде радиационной, химической и биологической защиты прошло торжественное приведение к Военной присяге молодого пополнения

В 28-ой отдельной бригаде радиационной, химической и биологической защиты прошло торжественное приведение к Военной присяге молодого пополнения


15-07-2019, 15:07. Разместил(а): Загорнова А.С.

13 июля в 28-ой отдельной бригаде радиационной, химической и биологической защиты прошло торжественное приведение к Военной присяге. В этот день 120 новобранцев присягнули на верность Отечеству.  

В церемонии, которая состоялась на плацу воинской части, приняли участие командир 28-ой отдельной бригады радиационной, химической и биологической защиты полковник Руслан Кондрашов, Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов, депутаты Камышинской городской Думы, представители ветеранских общественных организаций, православной церкви, родные и близкие будущих воинов-специалистов РХБ защиты.

В рамках торжественного приведения Военной присяги для гостей была организована экскурсия. Все желающие смогли своими глазами увидеть условия службы и быта военнослужащих, а родители также задать все интересующие их вопросы.


  
  
 



Вернуться назад