Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Завершается прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2019 года

Завершается прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2019 года


19-07-2019, 09:23. Разместил(а): Елена Кручинина

31 июля в 23:30 по московскому времени завершается прием заявок на участие во втором в 2019 году конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, по итогам которого между некоммерческими организациями будет распределено до 4,5 млрд. рублей.

Результаты второго конкурса будут подведены к 14 октября. Начать реализацию поддержанных проектов можно будет с 1 ноября 2019 года.

Вся информация по участию в конкурсе (инструкция по заполнению заявки, видеоуроки) размещена на сайте президентскиегранты.рф.

Напомним, что по итогам первого конкурса президентских грантов 2019 года в перечень победителей вошли 1644 некоммерческие организации, в том числе г.Камышина. Между ними распределено 3,3 млрд. рублей.

Волгоградская область заняла первое место среди регионов РФ, после Москвы и Санкт-Петербурга, по количеству одобренных инициатив. Общая сумма грантов, привлеченных на реализацию проектов, составила порядка 74,3 миллиона рублей.


Вернуться назад