Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые воины-десантники! Ветераны ВДВ!

Уважаемые воины-десантники! Ветераны ВДВ!


2-08-2019, 08:00. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа - город Камышин С.В ЗинченкоПоздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантники во все времена были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. Всегда одними из первых оказывались на огневом рубеже, выполняя наиболее сложные и ответственные задачи в любой точке мира.

Мы по праву гордимся нашими земляками, проявившими храбрость, мужество и отвагу в годы Великой Отечественной войны, прошедшими Афганистан, Чечню, Южную Осетию, Сирию и другие зоны локальных конфликтов.

У камышинских десантников богатая история, свои славные традиции. И сегодня 56-ю отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду по праву считают одним из самых боеспособных воинских соединений Вооруженных Сил РФ. Ваши боевые заслуги – достойный пример патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в ратном и мирном труде! Пусть дома вас всегда ждут родные люди!

 

Глава городского округа – город Камышин   С.В. Зинченко


Вернуться назад