Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Камышинский арбузный фестиваль > Продолжается набор для участия в конкурсе «Арбузные малыши»

Продолжается набор для участия в конкурсе «Арбузные малыши»


6-08-2019, 17:23. Разместил(а): Елена Кручинина

В рамках XII Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!», посвященного 351-й годовщине со дня основания города Камышин традиционно проводится конкурс «Арбузные малыши». Организатором конкурса является МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых».

Для участия приглашаются молодые родители с детьми с оформленными оригинальным способом детскими колясками или детскими велосипедами (детский транспорт). 

Обязательное условие конкурса - во всем должна прослеживаться арбузная тема и девиз: «Подводные богатства – для Арбузного царства!».
Участники конкурса-карнавала оформляют и украшают детский транспорт на арбузную тему в соответствии с задуманным образом, используя любые подходящие материалы. Семья должна подготовить название своей команды и девиз.

Прохождение молодых семей с колясками состоится в колонне «Арбузного карнавала» 24.08.2019 года от Бородинского моста по площади Комсомольской в 11.00 ч. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21.08.2019 года в МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых». по адресу: г. Камышин, ул. Ленина, д. 17, второй этаж, каб. № 2, контактный телефон: 8(84457) 2-02-90, по электронной почте: planeta_molodih@mail.ru


Вернуться назад