Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышин посетили представители Министерства юстиции Российской Федерации

Камышин посетили представители Министерства юстиции Российской Федерации


7-08-2019, 09:59. Разместил(а): Елена Кручинина

5 августа 2019 г. представители Министерства юстиции Российской Федерации – директор департамента конституционного законодательства, развития федеративных отношений и местного самоуправления Андрей Алексеевич Корнеев и его заместитель Евгений Николаевич Гаталов посетили городской округ – город Камышин для рассмотрения конкурсных материалов Администрации городского округа – город Камышин.

Камышин стал участником Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика-2019» в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

На совещании с Главой городского округа – город Камышин Станиславом Васильевичем Зинченко были представлены презентация и видеоролик о развитии ТОСовского движения в Камышине, а также обсуждались проблемные вопросы реализации федерального и регионального законодательства в сфере организации местного самоуправления.

По окончанию совещания гости прошлись по Аллее Героев, Парку Победы и посмотрели реализованный социальный проект ТОС «Хвалынка» «Они вошли в историю города».


   

Вернуться назад